Гламурные бронежилеты
Думаете бронежилеты - это большие титановые латы, зашитые в плотную ткань цвета хаки, которые увеличивают человека сразу в 2 раза в обьеме? Неа! Есть и такие, конечно, но они обычно для военных. На гражданке те, кому нужна защита, выбирают что поменьше и даже покрасивее. Удивляюсь, как еще Dolce и Gabbana с Brioni до этого не дошли. А вот у нас гламурные модели уже есть...

Предлагаю вашему вниманию свежие образцы бронников для повседневной жизни. Классы защиты, конечно, разные. Что-то защетит только от ножа и травматики, а что-то выдержит и очередь из автомата. Присматривайтесь!

А у нашего Рамзана, случаем, не такой бронник?

Морячок, от морских пиратов отбиваться...на испанских галеонах таких не хватало

А чего? гламурненько...

Бронник в виде жилетки уже есть, осталось сшить весь костюм

Хорошая идея, на вид морской спасательный жилет. а по факту...Белый рядом тоже ничего

Помните папку у одного из героев фильма "Жмурки"? Вот - берите и пользуйтесь. Скоро и до телефонов дойдут, ими от пуль отбиваться будем
Все кадры с выставки Интерполитех. Пресс-службе МВД России и
silver_slider спасибо за приглашение!
Предлагаю вашему вниманию свежие образцы бронников для повседневной жизни. Классы защиты, конечно, разные. Что-то защетит только от ножа и травматики, а что-то выдержит и очередь из автомата. Присматривайтесь!
А у нашего Рамзана, случаем, не такой бронник?
Морячок, от морских пиратов отбиваться...на испанских галеонах таких не хватало
А чего? гламурненько...
Бронник в виде жилетки уже есть, осталось сшить весь костюм
Хорошая идея, на вид морской спасательный жилет. а по факту...Белый рядом тоже ничего
Помните папку у одного из героев фильма "Жмурки"? Вот - берите и пользуйтесь. Скоро и до телефонов дойдут, ими от пуль отбиваться будем
Все кадры с выставки Интерполитех. Пресс-службе МВД России и