Сок из свити
Продолжаю эскперементировать с соковыжималкой. На этот раз надавил сока из свити (такой цитрусовый). Ну, как надавил, попытался - очень много пульпы, она мешает выдавливать сок из мякоти. В итоге сока кот наплакал.

По вкусу очень напоминает грейпфрукт или помело, который я давил до этого, немного кисловат только. Попробовал и достаточно, я считаю)))


По вкусу очень напоминает грейпфрукт или помело, который я давил до этого, немного кисловат только. Попробовал и достаточно, я считаю)))
