Курица по-тайски
С большим удивлением обнаружил в обычном магазине продукцию из Таиланда. В пакетиках продавалось по разному приготовленное куриное мясо. При цене всего 70-80 рублей мяса было много и оно было очень неплохое и я бы сказал, что вкусное. Открыл ту, что с чесноком и перцем. В чистом виде такое не едят, нужен гарнир, я сделал неплохой вариант в азиатском стиле.

Смешал мясо с яичной лапшой. Соус придал пресной лапше необходимый вкус, плюс немного соусов и вышло на загляденье.

У меня остался вопрос...как такая готовая еда из Таиланда вообще оказалась у нас?
Продукция куплена на собственные деньги и пост не является рекламным.
Смешал мясо с яичной лапшой. Соус придал пресной лапше необходимый вкус, плюс немного соусов и вышло на загляденье.
У меня остался вопрос...как такая готовая еда из Таиланда вообще оказалась у нас?
Продукция куплена на собственные деньги и пост не является рекламным.