Category:

Как прошла выборная компания в Госдуму в ЖЖ

Перед днем голосования ловлю себя на мысли - как так, уже выборы? А где же предвыборная гонка, где дебаты, где оплевывание кандидатами друг друга? И больше всего меня удивляет, что в политической борьбе почти никакого участия не приняли блогеры.
Я лично не помню ни одного поста в поддержку какой-либо партии и даже отдельных кандидатов.



И меня это очень смущает, ведь ЖЖ всегда был главным политических рупоров в Интернете. И даже если кто-то сам не хочет что-то писать на эту тему, то где же сами партии, тратящие миллионы на избирательную компанию? Неужели никто из них не захотел подмаслить какого-нибудь блогера, чтобы он выдал желаемый пост? Ничего такого я в этом году не наблюдал.

Но стоит отметить, что для меня избирательная компания прошла где-то вдалеке. Я видел палатки со студентами, раздающими буклеты, слышал о дебатах и пару раз доставал из почтового ящика информационные бюллетени ряда партий..но я так и не знаю, кто завтра будет в моем бюллетене и за кого мне отдавать  свой голос..

А как для вас прошла избирательная компания в ГосДуму и, возможно, в свой муниципальный орган?

promo think_head june 19, 2021 22:32 53
Buy for 30 tokens
Отправляясь в путешествие по России, я искал автомобиль, который не испугают наши дороги. Речь, конечно, не шла про полное бездорожье и непроходимые леса, горы и реки. Однако путешествие должно было быть комфортным и полностью безопасным в тех условиях, что обычно у нас есть. Для этого я сел за…