Categories:

Ноги на стол. Ваш вердикт?

Вчера друг сделал такое фото в аэропорту. В бизнес-зале сидела женщина, положив ноги в обуви на белое сиденье напротив. Кто-то из обслуживающего персонала попросил убрать - реакции не последовало. Бескультурье? Быдло? Но лично я такие истории вижу постоянно и по всему миру, как-то никто не задумывается о других. Вот пара историй.



Отель в турецкой Анталье, китайская туристка ноги в тапках положила на стол в саду, где я лично любил сидеть пить чай. Обратился к хозяину отеля (небольшой в городе), он не особо удивился и развел руками - ну, что я сделаю.



Поезд Intercity Рим-Ницца, в купе со мной две девушки. Одна из них ноги в обуви положила на мягкое сиденье напротив. Не убирала, пока контролер не сделал замечание. И у европейцев ноги на сиденьях - это вообще норма, ладно аэропорты, ладно поезда...туда же кафе и рестораны. А лавочки? В некоторых странах, точнее во многих странах, ощущение, что сидеть на сидение не умеют, только на спинке и само сидение вечно в грязи (у нас лучше чаще).

Вот как к такому относиться?

promo think_head june 19, 2021 22:32 53
Buy for 30 tokens
Отправляясь в путешествие по России, я искал автомобиль, который не испугают наши дороги. Речь, конечно, не шла про полное бездорожье и непроходимые леса, горы и реки. Однако путешествие должно было быть комфортным и полностью безопасным в тех условиях, что обычно у нас есть. Для этого я сел за…