Categories:

А ты тоже бык?

Лихие 90-е научили нас чуть ли не с кулаками отстаивать свои права, чуть-чуть промямлишь и останешься без жилья и копейки в кармане. Поэтому многие привыкли быковать в ситуациях, когда это абсолютно излишне. Вот самый обычный случай, который чуть не перерос в потасовку в торговом центре.



Перед вами один из входов в торговый центр "Европейский" в Москве. Внутрь зашли кавказцы, после того, как они прошли металлодетектор, охрана попросила показать, что такого у них звенит. Не секрет, что обычно носят травматы, огнестрел, кастеты, ножи и тд. Ребята отказались и начали быковать: Ты кто такой?! Ты здесь главный?! Ты за все это отвечаешь?! - услышал я. К первым в словесную перепалку присоединились другие, ситуация становилась все напряженнее. Правда, в торговом центре к таким вещам готовы и тут работают в охране не пузатые дядечки пенсионного возраста. Ко входу сразу подошли другие крепкие охранники. Результат налицо. После того, как другая сторона достигла численного перевеса, кавказцы предпочти покинуть "Европейский".

Такие разборки я тут встречаю постоянно, слышал даже угрозы в адрес охранников - типа, я за тобой приду и всех по-рэ-жу. Но пост не о кавказцах, подобная бычка также часто встречается и у коренных. Недавно в дверях застал парня, который вытащил телефон и снимал охранников со словами - ну, кто из вас будет меня обыскивать? Это очень смешно, правда. Отсюда вопрос - к чему такое поведение? Тебя же не проктолог на входе проверяет, сделай все молча и оставь при себе свой геморрой.
promo think_head june 19, 2021 22:32 53
Buy for 30 tokens
Отправляясь в путешествие по России, я искал автомобиль, который не испугают наши дороги. Речь, конечно, не шла про полное бездорожье и непроходимые леса, горы и реки. Однако путешествие должно было быть комфортным и полностью безопасным в тех условиях, что обычно у нас есть. Для этого я сел за…