Письмо счастья
Лет 10 назад было популярно спамить нашу электронную почту с помощью так называемых "писем счастья". Перешли это письмо столько-то раз определенному количеству друзей и будешь счастлив ближайшие пять лет, скажем. Были варианты и с богатством, и с любовью и удачей. Были и агресивные письма, когда невыполнение влекло за собой что-то ужасное.
Но даже много лет спустя, когда такой ерундой уже никто не занимается, находятся хипстеры, которые продолжают эту традицию, да еще и через обычную почту.

По адресу отправителя и адресу получателя видно, что дело поставлено на поток. Странно, что идея письма сразу вынесена на конверт. Забавно, что письмо с юга Московской области шло в Москву через Тверь (прямоугольный шамп), которая находится на северо-западе от Москвы (привет Почте России!)
Может кто из вас такую "радость" получал?
Но даже много лет спустя, когда такой ерундой уже никто не занимается, находятся хипстеры, которые продолжают эту традицию, да еще и через обычную почту.

По адресу отправителя и адресу получателя видно, что дело поставлено на поток. Странно, что идея письма сразу вынесена на конверт. Забавно, что письмо с юга Московской области шло в Москву через Тверь (прямоугольный шамп), которая находится на северо-западе от Москвы (привет Почте России!)
Может кто из вас такую "радость" получал?